Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК75/8
Арт. Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК75/8
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность, кВт
380 В
Давление, бар
75 кВт
Производительность, л/мин
12000 л/мин (12 м 3 /мин)
Все характеристики
Компрессорное оборудование
Низкие цены и широкий выбор
Низкие цены и широкий выбор
Закажите компрессорное оборудование через наш сайт и получите выгодное коммерческое предложение!
ОПИСАНИЕ
Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК75/8 производительностью 12000 л/мин, рабочим давлением в 8 атм и мощностью в 75 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Тип привода – прямой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность, кВт | 380 В |
| Давление, бар | 75 кВт |
| Производительность, л/мин | 12000 л/мин (12 м 3 /мин) |
| Вес, кг | 1250 кг |
| Питание | Прямой |
| Объем ресивера,л | Без ресивера |
| Страна производитель | Российская Федерация |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Элемент каталога | Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК75/8 |
| Тип привода | Электрический |
| Длина, мм | 2260 мм |
| Ширина, мм | 1300 мм |
| Высота, мм | 1950 мм |
| Тип | EVO15G |
