Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК7,5/13
Арт. Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК7,5/13
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность, кВт
380 В
1
Давление, бар
7.5 кВт
Производительность, л/мин
1000 л/мин (1 м 3 /мин)
Все характеристики
Компрессорное оборудование
Низкие цены и широкий выбор
Низкие цены и широкий выбор
Закажите компрессорное оборудование через наш сайт и получите выгодное коммерческое предложение!
ОПИСАНИЕ
Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК7,5/13 производительностью 1000 л/мин, рабочим давлением в 13 атм и мощностью в 7.5 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Тип привода – Ременной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность, кВт | 380 В 1 |
| Давление, бар | 7.5 кВт |
| Производительность, л/мин | 1000 л/мин (1 м 3 /мин) |
| Вес, кг | 260 кг |
| Питание | Ременной |
| Объем ресивера,л | Без ресивера |
| Страна производитель | Российская Федерация |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Элемент каталога | Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК7,5/13 |
| Тип привода | Электрический |
| Длина, мм | 1550 мм |
| Ширина, мм | 850 мм |
| Высота, мм | 800 мм |
| Тип | 7 л. |
