Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК37ПЭ/8
Арт. Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК37ПЭ/8
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность, кВт
380 В
Давление, бар
37 кВт
Производительность, л/мин
5500 л/мин (5.5 м 3 /мин)
Все характеристики
Компрессорное оборудование
Низкие цены и широкий выбор
Низкие цены и широкий выбор
Закажите компрессорное оборудование через наш сайт и получите выгодное коммерческое предложение!
ОПИСАНИЕ
Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК37ПЭ/8 производительностью 5500 л/мин, рабочим давлением в 8 атм и мощностью в 37 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Тип привода – Ременной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность, кВт | 380 В |
| Давление, бар | 37 кВт |
| Производительность, л/мин | 5500 л/мин (5.5 м 3 /мин) |
| Вес, кг | 850 кг |
| Питание | Ременной |
| Объем ресивера,л | Без ресивера |
| Страна производитель | Российская Федерация |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Элемент каталога | Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК37ПЭ/8 |
| Тип привода | Электрический |
| Длина, мм | 3100 мм |
| Ширина, мм | 1600 мм |
| Высота, мм | 1250 мм |
| Тип | EVO6 |
