Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК36/8-ПД
Арт. Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК36/8-ПД
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность, кВт
дизель
50
Давление, бар
36 кВт
Производительность, л/мин
5500 л/мин (5.5 м 3 /мин)
Все характеристики
Компрессорное оборудование
Низкие цены и широкий выбор
Низкие цены и широкий выбор
Закажите компрессорное оборудование через наш сайт и получите выгодное коммерческое предложение!
ОПИСАНИЕ
Винтовой компрессор с дизельным приводом АСО Бежецк ВК36/8-ПД производительностью 5000 л/мин, рабочим давлением в 8 атм. Оснащен дизельным двигателем F3M - «Deutz». Оснащён шасси. Тип привода – Ременной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность, кВт | дизель 50 |
| Давление, бар | 36 кВт |
| Производительность, л/мин | 5500 л/мин (5.5 м 3 /мин) |
| Вес, кг | 950 кг |
| Питание | Прямой 1 |
| Объем ресивера,л | Без ресивера |
| Страна производитель | Российская Федерация |
| Тип компрессора | Дизельный |
| Элемент каталога | Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК36/8-ПД |
| Тип привода | ДВС |
| Длина, мм | 3800 мм |
| Ширина, мм | 1650 мм |
| Высота, мм | 1450 мм |
| Тип | 15 л. |
