Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК30/8 ESQ
Арт. Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК30/8 ESQ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность, кВт
30 кВт
Давление, бар
8 атм
Производительность, л/мин
2500 л/мин
Все характеристики
Компрессорное оборудование
Низкие цены и широкий выбор
Низкие цены и широкий выбор
Закажите компрессорное оборудование через наш сайт и получите выгодное коммерческое предложение!
ОПИСАНИЕ
Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК30/8 ESQ производительностью 2500 – 5000 л/мин, рабочим давлением в 8 атм и мощностью в 30 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Оснащён частотным приводом. Тип привода – Ременной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность, кВт | 30 кВт |
| Давление, бар | 8 атм |
| Производительность, л/мин | 2500 л/мин |
| Вес, кг | 750 кг |
| Питание | 380 В |
| Объем ресивера,л | 5000 л/мин (5 м 3 /мин) |
| Страна производитель | Российская Федерация |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Элемент каталога | Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК30/8 ESQ |
| Тип привода | Ременной |
| Длина, мм | 1250 мм |
| Ширина, мм | 1100 мм |
| Высота, мм | 1350 мм |
| Тип | EVO6 |
