Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК22ПЭ/8
Арт. Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК22ПЭ/8
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность, кВт
Ременной
Давление, бар
380 В
Производительность, л/мин
3500 л/мин (3.5 м 3 /мин)
Все характеристики
Компрессорное оборудование
Низкие цены и широкий выбор
Низкие цены и широкий выбор
Закажите компрессорное оборудование через наш сайт и получите выгодное коммерческое предложение!
ОПИСАНИЕ
Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК22ПЭ/8 производительностью 3500 л/мин, рабочим давлением в 8 атм и мощностью в 22 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Тип привода – Ременной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность, кВт | Ременной |
| Давление, бар | 380 В |
| Производительность, л/мин | 3500 л/мин (3.5 м 3 /мин) |
| Вес, кг | 750 кг |
| Питание | Электрический |
| Объем ресивера,л | 8 атм |
| Страна производитель | Российская Федерация |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Элемент каталога | Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК22ПЭ/8 |
| Тип привода | Да |
| Длина, мм | 3100 мм |
| Ширина, мм | 1600 мм |
| Высота, мм | 1250 мм |
| Тип | EVO6 |
