Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК18/10-500 ESQ
Арт. Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК18/10-500 ESQ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность, кВт
10 атм
Давление, бар
Горизонтальный ресивер
Производительность, л/мин
1250 л/мин
Все характеристики
Компрессорное оборудование
Низкие цены и широкий выбор
Низкие цены и широкий выбор
Закажите компрессорное оборудование через наш сайт и получите выгодное коммерческое предложение!
ОПИСАНИЕ
Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК18/10-500 ESQ производительностью 1250 – 2500 л/мин, рабочим давлением в 10 атм и мощностью в 18.5 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Оснащён ресивером объёмом 500 л. Оснащён частотным приводом. Тип привода – Ременной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность, кВт | 10 атм |
| Давление, бар | Горизонтальный ресивер |
| Производительность, л/мин | 1250 л/мин |
| Вес, кг | 600 кг |
| Питание | 18.5 кВт |
| Объем ресивера,л | 2500 л/мин (2.5 м 3 /мин) |
| Страна производитель | Российская Федерация |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Элемент каталога | Винтовой компрессор АСО Бежецк ВК18/10-500 ESQ |
| Тип привода | 380 В |
| Длина, мм | 2000 мм |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Высота, мм | 1550 мм |
| Тип | EVO3-NK |
