Винтовой компрессор Abac FORMULA.I 55 A (8 бар)
Арт. Винтовой компрессор Abac FORMULA.I 55 A (8 бар)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность, кВт
-
Давление, бар
Без ресивера
Производительность, л/мин
3350 л/мин
Все характеристики
Компрессорное оборудование
Низкие цены и широкий выбор
Низкие цены и широкий выбор
Закажите компрессорное оборудование через наш сайт и получите выгодное коммерческое предложение!
ОПИСАНИЕ
Винтовой компрессор Abac FORMULA.I 55 A (8 бар) производительностью 3350 – 9050 л/мин, рабочим давлением в 8 атм и мощностью в 55 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Оснащён частотным приводом. Тип привода – Ременной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность, кВт | - |
| Давление, бар | Без ресивера |
| Производительность, л/мин | 3350 л/мин |
| Вес, кг | 1060 кг |
| Питание | 8 атм |
| Объем ресивера,л | 9050 л/мин (9.05 м 3 /мин) |
| Уровень шума, Дб | Нет |
| Присоединение | 1 1/2 дюйма |
| Страна производитель | Италия |
| Элемент каталога | Винтовой компрессор Abac FORMULA.I 55 A (8 бар) |
| Тип привода | 55 кВт |
| Длина, мм | 1585 мм |
| Ширина, мм | 1170 мм |
| Высота, мм | 1800 мм |
