Винтовой компрессор Abac FORMULA.I 45 A (13 бар)
Арт. Винтовой компрессор Abac FORMULA.I 45 A (13 бар)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность, кВт
-
Давление, бар
Без ресивера
Производительность, л/мин
1740 л/мин
Все характеристики
Компрессорное оборудование
Низкие цены и широкий выбор
Низкие цены и широкий выбор
Закажите компрессорное оборудование через наш сайт и получите выгодное коммерческое предложение!
ОПИСАНИЕ
Винтовой компрессор Abac FORMULA.I 45 A (13 бар) производительностью 1740-5250 л/мин, рабочим давлением в 13 атм и мощностью в 45 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Оснащён частотным приводом. Тип привода – Ременной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность, кВт | - |
| Давление, бар | Без ресивера |
| Производительность, л/мин | 1740 л/мин |
| Вес, кг | 960 кг |
| Питание | 13 атм |
| Объем ресивера,л | 5250 л/мин (5.25 м 3 /мин) |
| Уровень шума, Дб | Нет |
| Присоединение | 1 1/2 дюйма |
| Страна производитель | Италия |
| Элемент каталога | Винтовой компрессор Abac FORMULA.I 45 A (13 бар) |
| Тип привода | 45 кВт |
| Длина, мм | 1335 мм |
| Ширина, мм | 970 мм |
| Высота, мм | 1630 мм |
