Винтовой компрессор Abac FORMULA.I 37 A (10 бар)
Арт. Винтовой компрессор Abac FORMULA.I 37 A (10 бар)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность, кВт
10 атм
Давление, бар
-
Производительность, л/мин
5220 л/мин (5.22 м 3 /мин)
Все характеристики
Компрессорное оборудование
Низкие цены и широкий выбор
Низкие цены и широкий выбор
Закажите компрессорное оборудование через наш сайт и получите выгодное коммерческое предложение!
ОПИСАНИЕ
Винтовой компрессор Abac FORMULA.I 37 A (10 бар) производительностью 1820 – 5220 л/мин, рабочим давлением в 10 атм и мощностью в 37 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Оснащён частотным приводом. Тип привода – Ременной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность, кВт | 10 атм |
| Давление, бар | - |
| Производительность, л/мин | 5220 л/мин (5.22 м 3 /мин) |
| Вес, кг | 640 кг |
| Питание | 37 кВт |
| Объем ресивера,л | Без ресивера |
| Уровень шума, Дб | Нет |
| Присоединение | 1 1/4 дюйм |
| Страна производитель | Италия |
| Элемент каталога | Винтовой компрессор Abac FORMULA.I 37 A (10 бар) |
| Тип привода | 380 В |
| Длина, мм | 1335 мм |
| Ширина, мм | 970 мм |
| Высота, мм | 1630 мм |
